Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.09.2022 15:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Камышловского городского округа уведомляет

Автор: Администрация Камышловского городского округа

Уважаемые потребители тепловой энергии Камышловского городского округа

Уведомляем Вас о том, что в случае некачественно предоставленной услуги теплоснабжения при прохождении отопительного сезона 2022-2023 годов вы можете обратиться в администрацию Камышловского городского округа по контактному телефону 2-34-40 с целью незамедлительного принятия мер по обращению. Либо обратиться с заявлением (с указанием Ваших контактных данных) в приемную главы Камышловского городского округа по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 41, 2 этаж, кабинет № 6 (в рабочее время).

Ваше обращение будет рассмотрено специалистами отдела жилищно- коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа и предоставлен ответ в установленные законом сроки.

Дополнительно сообщаем, на территории Камышловского городского округа внедрена система реагирования на обращения граждан в круглосуточном режиме, так при обнаружении сбоя в системе теплоснабжения граждане обращаются в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по контактному телефону 2-45-42 и оставляют заявку.

Заявка регистрируется и направляется в ресурсоснабжающую, либо управляющую организацию, для принятия мер.

© 2010-2023 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.