Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.11.2019 10:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Контейнеры для сбора пластика

Автор: ООО «ЭСТРА-УК».

Фото ООО «ЭСТРА-УК».

Вы знали, что в нашем городе уже есть контейнеры для сбора пластика, и жители активно ими пользуются? По городу их пока не более десяти. Ящики предназначены только для сбора пластиковых отходов.

Кто этим занимается? Кто установил? И самый важный вопрос: сколько за это платить?

Начнем с главного J ПЛАТИТЬ за сбор пластика в эти контейнеры НЕ НУЖНО! Они установлены совершенно бесплатно и это первый шаг приучения нас, жителей, к раздельному сбору мусора (об этом мы тоже скоро с вами поговорим).

Установил эти контейнеры пышминский предприниматель. Само по себе установка контейнеров – это реализация экологической установки президента России для разделения и отделения бытового мусора от пластиковой тары.

По мере накопления контейнеров, предприниматель своевременно обеспечивает вывоз мусора.

Контейнеры представляют собой решетчатые конструкции-клетки желтого (под пластик) и синего (под бумагу) цветов. Последние скоро тоже начнут устанавливать.

Хорошая инициатива, от которой все только выиграют, ну а мы начнем приучаться к раздельному сбору бытовых отходов. Поверьте, это очень интересно.

Адреса, где уже установлены контейнеры под пластик: Контейнеры стоят по адресам: ул.Северная, 68 дом напротив отделения почты. Ул Молокова. На вырубке ул. Леваневского. Пересечение с Советской за магазином Красное и Белое. Ул. Жукова, 56 около детского дома. Ул. Комсомольская напротив дома 19. Ул. Пролетарская напротив дома 40 .Ул. Энгельса напротив СКБ-Банка. Ул. Фарфористов за магазином «Пятерочка», напротив дома 11а. Ул. Новая напротив дома 1. Ул.Строителей между 38-36 домами. Ул. Строителей, 38. Ул. Молодогвардейская, 8, Свердлова, 48.

При копировании информации делать ссылку на источник

https://vk.com/estrauk

#эстраук #жкхкамышлов #управляющаякомпания

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.