Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.08.2015 11:52 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное заседание Думы Камышловского городского округа после летних каникул

Фото: Отдел информации МБУ «КБО».

Камышловские законотворцы провели первое очередное 48 заседание Думы, после летнего отдыха. В течении всей недели депутаты принимали участие в рабочих комиссиях. Поэтому заседание прошло достаточно быстро

Докладчикам задавались только актуальные вопросы. Так Владимир Шкаев, начальник ММО МВД России Камышловский доложил, что на территории города не наблюдается ухудшения криминогенной обстановки. Количество преступлений снизилось  почти на 12 % . Тяжких и особо тяжких преступлений совершено не было. Отметил ход резонансного дела по долевому строительству.

По инициативе Думы и администрации города было принято решение об ограничении торговли спиртными напитками во время массовых праздников. Эта практика положительно влияет на порядок в Камышлове. Отмечают это и сотрудники полиции.

На вопросы о подготовке к отопительному сезону ответил замглавы администрации по городскому хозяйству Олег Тимошенко.  Готовность ЖКХ, по основным показателям, на 1 августа  в среднем составляет 73 %, запасы топлива обеспечены на 35%. 

Еженедельно при заместителе главы администрации Камышловского городского округа проводятся совещания по подготовке объектов ЖКХ к работе в зимних условиях, на которых выясняются проблемы о ходе подготовки к зиме и принимаются решения по их устранению.  Всего на 48 заседании депутаты рассмотрели 11 вопросов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.