Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.03.2016 16:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное заседание Думы Камышловского городского округа

Автор: Отдел информации МБУ "КБО".

Фото: Отдел информации МБУ "КБО".

24 марта состоялось очередное 57 заседание Думы Камышловского городского округа шестого созыва. На повестке дня 18 вопросов. Основные: о работе Камышловской центральной районной больницы и работе Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам. 

Первым на повестке дня стал вопрос о работе Камышловской центральной районной больницы. С докладом по данной теме выступила: главный врач Ирина Закачурина. Первое с чего начала Ирина Валентиновна – это показатели рождаемости и смертности на территории Камышловского городского округа и Камышловского муниципального района.

Ирина Валентиновна подробно рассказал о деятельности учреждения за 2015 год, нововведениях, кадровом резерве, маршрутизации, материально-технической базе. В заключение своего выступления, Ирина Закачурина озвучила планы на 2016 год. Еще один вопрос, который рассмотрели депутаты в ходе заседания касался работы Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации КГО в 2015 году.  По данному вопросу выступила Елена Михайлова, председатель комитета. В ходе 57 заседания, депутаты рассматрели разноплановые вопросы, внесли изменения в решения Думы, утвердили ряд документов и рассмотрели проект плана работы Думы на второй квартал 2016 года. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.