Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.05.2016 16:24 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Думы Камышловского городского округа

Автор: Отдел информации МБУ "КБО".

Фото: Отдел информации МБУ "КБО".

Электронный каталог, организация выставок, подготовка мероприятий в Камышловском краеведческом музее – один из основных вопросов на повестке дня очередного заседания Думы Камышловского городского округа.

На днях состоялось 61-ое очередное заседание Думы КГО шестого созыва. В ходе которого депутаты рассмотрели 16 важных вопросов. С отчётом о музейном деле выступила методист Камышловского краеведческого музея Марина Бзердеревская. Марина Леонидовна проинформировала собравшихся о реализации основах программ в сфере развития музейного дела. Она отметила, что уделяется особое внимание работе с культурно-историческим наследием, сегодня областными властями оказывается помощь в получении субсидий на материально-техническое обеспечение музея. Работа музейных экспозиций, особенно в небольших городах как наш, играет большую роль в гражданско-патриотическом воспитании молодежи.

Заслушав и обсудив доклад Марины Бзердеревской, депутаты Думы высказали ряд рекомендаций и приняли решение: — "доклад принять к сведению". С отчётом главы Камышловского городского округа о его деятельности, деятельности администрации в 2015 году, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Камышловского городского округа, выступил Сергей Сухогузов заместитель главы администрации по экономике.

В продолжении перед депутатами отчитался начальник финансового управления администрации Камышловского городского округа Александр Солдатов. Речь шла об исполнении бюджета Камышловского городского округа за 2015 год, об исполнении бюджета за первый квартал 2016 года и о внесении изменений в решение Думы КГО от 11. 12. 2015 «О бюджете Камышловского городского округа на 2016 год». После небольшого перерыва Депутаты, рассмотрели ряд других не менее важных вопросов, проголосовали за внесение изменений, утвердили ряд документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.