Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Камышловского городского округа!

Фото: www.izhevsk-news.ru

Администрация Камышловского городского округа продолжает предоставлять субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Камышловского городского округа, по затратам на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Заявки на получение субсидии по затратам на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства принимаются в отделе экономики администрации Камышловского городского округа по адресу: 624860, Свердловская обл., г.Камышлов, ул.Свердлова, 41, кабинет 2, в рабочие дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00 часов местного времени. Прием заявок осуществляется с 1-го по 22-е число каждого месяца (с учетом выходных и праздничных дней), начиная с 1 июня 2015 года. Порядок приема заявок и требования к заявкам приведены в положении о порядке предоставления субсидий в 2015 году по затратам на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства в Камышловском городском округе, который размещен на официальном сайте администрации Камышловского городского округа http://gorod-kamyshlov.ru в разделе «Экономика» и «Нормотворчество».

Контактные телефоны: 8(34375)2-45-55, факс 8(34375)2-33-32, контактное лицо Власова Елена Николаевна. E-mail: kamgo-ekonom@yandex.ru.

Условия предоставления субсидий: субсидия предоставляется на возмещение затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляемым деятельность в Камышловском городском округе.

Субсидии предоставляются по затратам, произведенным не ранее 01.01.2013 года.

Максимальный размер субсидии для одного субъекта малого и среднего предпринимательства составляет 21750 рублей и не более 2/3 понесенных затрат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.