Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышлове состоится первая ярмарка «Выходного дня»

Фото: Отдел информации МБУ «КБО».

В Камышлове уже не первый год проходят сезонные ярмарки. Они пользуются спросом у горожан. В отдел экономики администрации КГО поступило предложение проводить ярмарку выходного дня

Камышловские ярмарки организуются 4 раза в год, и каждая из них имеет свое название: «Тихоновская», «Рождественная», «Сретинская» и «Покровская». По словам Елены Власовой, начальника отдела экономики администрации КГО, — «эти ярмарки жители и гости города любят, а участники с большим удовольствием приезжают в наш город». Торговля проходит бойко, и выручка получается хорошая. На днях в отдел экономики администрации КГО от индивидуального предпринимателя из Каменск-Уральского поступило предложение проводить ярмарку выходного дня. По закону это не возбраняется.

Индивидуальный предприниматель, который заявился организовывать ярмарку выходного дня в Камышлове, постоянный участник наших ярмарок. Место проведения, городская площадь, выбрано не случайно, не придется перекрывать движение центральных улиц города.

Приживется ли такая ярмарка в Камышлове, покажет только время. По словам Елены Николаевны, они готовы помогать в организации такого мероприятия.  Принять участие в ярмарке смогут до 70 товаропроизводителей.

Связаться с Юлией Третьяковой, организаторам ярмарки выходного дня, которая планируется на 20 сентября можно по телефону: 8-952-14-35-140. Время открытия ярмарки 9.00 и продлится она до 15.00. Напомним, что Камышловская ярмарка состоится чуть раньше 13 сентября. 

Во вложении можно ознакомиться с Постановлением главы КГО о проведении на территории города ярмарок "Выходного дня", также данное Постановление размещено в разделе Нормотворчество

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.