Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.08.2015 14:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Фото: https://yandex.rupt=simage.

С 12 октября 2015 года государственная регистрация всех юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств на территории Свердловской области будет осуществляться Единым Регистрационным центром (ЕЦР), функции которого выполняет Инспекция ФНС России по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга (г. Екатеринбург ул. Хомякова, 4).

Учитывая, что инспекция прекращает прием и выдачу документов на регистрацию субъектов предпринимательской деятельности, они могут быть представлены в ЕЦР: 

Также  документы для регистрации можно направить и получить через многофункциональные центры государственных (муниципальных) услуг (МФЦ):

- Камышловский филиал (г. Камышлов, ул. Ленинградская 32, тел. (34375) 5-01-90);

- Пышминский филиал (р.п. Пышма, ул. Кирова 17, тел. (34372) 2-17-64)

Информацию об адресах МФЦ можно получить на сайте МФЦ  mfc66.ru, по телефону справочной службы МФЦ -  8 800 500 84 14..

При смене учредителей, директора, адреса организации, внесении других изменений в учредительные документы необходимо обращаться в регистрационный центр.

Предоставление сведений  из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН  будет осуществляться как в ЕЦР, так и в Межрайонной инспекции ФНС России № 19 по Свердловской области.

Принятое решение об открытии Единого Регистрационного центра   позволит в одном месте обеспечить доступ ко всем услугам, связанным с государственной регистрацией бизнеса, реализовать принцип «единого окна», снизить административные барьеры  и обеспечить единообразие подходов к процедуре регистрации. Новая структура также будет способствовать более эффективному выявлению «адресных» бизнесменов, которые предоставляют юридический адрес десяткам предприятий, в том числе и фирмам-однодневкам. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.