Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

12.10.2017 14:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Детской школе искусств №2

Автор: Детская школа искусств №2.

Фото: https://yandex.ru/imag.

В  МБУ ДО «Камышловская ДШИ №2»  была подготовлена и проведена концертная программа, посвященная дню пожилого человека «Как прекрасен этот мир». В просторном классе, за столиками с пирогами и чаем, собрались виновники торжества. 

В концерте приняли активное участие учащиеся и преподаватели Камышловской детской школы искусств №2. И что же они принесли в подарок? Ну конечно же Музыку, тем более что 1 октября все люди на планете Земля празднуют День Музыки!
Очаровательная ведущая Маргарита Бабикова провела гостей по чудесным просторам удивительной музыкальной страны. Программа концерта включала различные жанры и направления, была разнообразной и интересной. Очень старались ребятишки! Пономарева Каролина исполнила Польку Т. Назарова — Метнер. Мальков Кирилл увлеченно сыграл Яблочко в обработке Р. Бажилина. Затаив дыхание, слушали исполнение романсов Якимовой А. и  Денисова Е.. Яркое выступление учащихся театрального отделения  было встречено дружными аплодисментами.  Особый восторг вызвали артисты вокального ансамбля «Сияние»,  девочки эмоционально  и с любовью исполнили песню « Лунная река».  

Преподавателем Воробьевой С.Т. организуется познавательная поездка в г.Екатеринбург для учащихся и родителей школы искусств. Во время поездки учащиеся и родители  посетят  театр Оперы и балета, где посмотрят спектакль «Чиполлино».

Учащиеся и преподаватели школы искусств по предмету «Общее фортепиано»  готовятся к сдаче технического зачета. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.