Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

INTERCHARM Professional 2018

Автор: Отдел экономики администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yande8cbf2.

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует о проведении Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2018. Дата и место проведения: 25-27 апреля 2018 года в Москве в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо».

Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, имеет широкую поддержку Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.

Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, перманентного макияжа и программу профессиональных мероприятий: практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты.

Дополнительную информацию можно получить в Дирекции выставок, контактный телефон +7(495)9376861, доб.224, Зубкова Юлия Витальевна; e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru. Организаторы предоставляют скидки, и оказывают содействие в организации группового посещения выставки.

Вложение: «Условия участия аккредитованных делегаций специалистов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.