Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.05.2018 16:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышлове состоялась Тихоновская ярмарка

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: МКУ «ЦОДА КГО».

В минувшие выходные в Камышловском городском округе состоялась Тихоновская ярмарка. Ярмарка весной – самая любимая у камышловцев. Ведь на ней можно приобрести саженцы деревьев, кустарников, а также садовые и комнатные цветы, семена. Конечно же, камышловские ярмарки народного промысла славятся и ремесленным товаром, который всегда завлекает покупателя, напоминая о народных традициях; держа в руках изделие ручной работы, ощущаешь тепло и вдохновение самого мастера.

В этом году в ярмарке участвовало 206 товаропроизводителей, приехавших из Челябинска, Екатеринбурга, Тульской области, Башкирии, Ниженего Тагила, Каменск-Уральского, Оренбурга, Тугулыма, Первоуральска, Волгограда, Кургана, Троицкого, Ижевска. Были и камышловские товаропроизводители, и из близлежащих городов и сел и деревень. География участников расширяется с каждым годом, значит, ярмарки пользуются у людей спросом. Ассортимент самый разнообразный от мясной продукции до мебели, продукты питания, сладости, сувениры, украшения – всего не перечислить. Уйти с пустыми руками было трудно.

Есть и такие производители, которых камышловцы ждут с нетерпением. Так, к Евгению Крапачеву из Сысертского района поселка Бородулино камышловские садоводы выстраиваются в очереди. У него, по словам камышловцев самый большой выбор качественной рассады земляники, овощей и цветов по довольно приемлемым ценам. Покупателя не обманешь, хочется, чтобы таких продавцов с каждым годом становилось больше.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов #ярмаркикамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.