Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Докладе федерального бизнес-омбудсмена

Автор: Отдел экономики администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandexpredprinimatelejun.

21 мая 2018 года в рамках тематической недели «Право на бизнес», посвященной профессиональному празднику — Дню российского предпринимательства прошло расширенное заседание общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Свердловской области (далее -Уполномоченный).

В ходе заседания заместителем главы Администрации города Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам А.А. Корюковым было предложено Уполномоченному направить главам органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, информацию о предложениях, вошедших в Ежегодный доклад Президенту Российской Федерации в 2018 году по итогам деятельности института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей (далее — Доклад). Протокол заседания размещен на сайте Уполномоченного: http://uzpp.midural.ru/article/show/id/136.

Настоящим сообщаю, что Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титовым завершена работа по подготовке Доклада в 2018 году, который вручен Президенту Российской Федерации В.В. Путину 23 мая 2018 года.

Нами на основании работы с жалобами и обращениями предпринимателей, обращениями от бизнес-объединений, экспертов и общественных помощников, а также по итогам работы с системными проблемами в 2017 — начале 2018 года, подготовлены 29 предложений в Доклад (предложения размещены на сайте Уполномоченного: http://uzpp.midural.ru/article/show/id/192).

Информирую Вас, что с текстом Доклада Вы можете ознакомиться на сайте федерального бизнес-омбудсмена (ссылка на Доклад: http://doklad.ombudsmanbiz.ru/doklad_2018.html).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.