Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение ПФР по Свердловской области сообщает о предстоящей реорганизации

Автор: Отделение ПФР по Свердловской области.

Фото: https://yanimage.

Отделение ПФР по Свердловской области сообщает о предстоящей реорганизации путем присоединения:

Управления ПФР в городе Богдановиче к Управлению ПФР в городе Камышлове и Камышловском районе и создании государственного учреждения — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Камышлове Свердловской области (межрайонное) (далее межрайонное Управление ПФР в г. Камышлове).

Межрайонное управление ПФР в г. Камышлове будет осуществлять свою деятельность на территории Камышловского городского округа, Камышловского муниципального района, городского округа Богданович.

Межрайонное управление ПФР в г. Камышлове будет располагаться по адресу: 624860, Свердловская область, город Камышлов, улица Энгельса, д. 207. Начальник управления — Бунькова Ирина Владимировна.

Телефон горячей линии для граждан: (34375) 2-46-09, для страхователей: (34375) 2-09-12. Время приема граждан: понедельник-четверг с 9 часов до 18 часов, пятница с 9 часов до 16 часов 45 минут, страхователей: с 8 часов до 17 часов, перерыв с 12 часов до 12 часов 48 минут.

Дополнительно сообщаем, что на территории городского округа Богданович будет осуществлять деятельность структурное подразделение межрайонного Управления ПФР.

Изменений в выплате и доставке пенсий не будет. Отчетность страхователи (работодатели), находящиеся на территории городского округа Богданович, будут предоставлять по прежнему адресу: 623530, Свердловская область, г. Богданович, улица Свердлова, д. 1.

Прием граждан и страхователей — плательщиков страховых взносов городского округа Богданович будет проводиться по прежнему адресу: г. Богданович, улица Свердлова, д. 1, а также по месту нахождения межрайонного управления ПФР по указанному выше адресу.

Телефон горячей линии в городском округе Богданович для граждан: (34376) 5-65-19, для страхователей: (34376) 5-67-74. Время приема граждан: понедельник-четверг с 9 часов до 18 часов, пятница с 9 часов до 16 часов 45 минут, страхователей: с 8 часов до 17 часов, перерыв с 12 часов до 12 часов 48 минут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.