Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

21.09.2018 15:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание руководителей коллективных средств размещения!

Автор: Отдел экономики администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandmage.

Министерство инвестиций и развития Свердловской области информирует Вас о том, что в настоящее время в Свердловской области объявлен прием заявок на конкурс в сфере гостеприимства «Уральская звезда-2018» (далее – Конкурс).

Премия вручается ежегодно в нескольких номинациях. Данный Конкурс организован и проводится в целях развития гостиничного хозяйства Свердловской области, повышения качества обслуживания в средствах размещения, информирования общественности о возможностях гостиничной инфраструктуры в регионе, а также развития деловых связей между представителями туристской индустрии и содействия развитию внутреннего и въездного туризма в Свердловской области.

Участие в Конкурсе может принять средство размещения (отель, хостел, гостиница, мини отель, санаторий, профилакторий, дом отдыха и т.п.), зарегистрированное и осуществляющее деятельность на территории Свердловской области.

С положениями о Конкурсе и иной информацией об участии необходимо ознакомиться на сайте star-ural.ru.

Заявки необходимо направить в государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области» в срок до 30 сентября 2018 года по адресу электронной почты: premia@gotoural.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.