Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.09.2018 15:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Терроризму- нет»

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД «Камышловский».

Сотрудники полиции города Камышлова и ветераны МВД приняли участия в мероприятии «Терроризму- нет».

3 сентября памятная дата для России – день солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата посвящена трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в городе Беслан, где в результате террористического акта погибло 334 человека, среди которых 186 детей.

В этот день сотрудники полиции города Камышлова, ветераны МВД, посетили МОУ Никольскую общеобразовательную школу, для того, чтобы сказать нет- терроризму и вспомнить героя- односельчанина, сотрудника правоохранительных органов Никифорова Николая Александровича, погибшего при исполнении служебного долга в городе Грозный Чеченской республике.

В начале встречи, собравшиеся почтили минутой молчания память героя и всех жертв террора. После этого, учащиеся высказали свое отношение к терроризму, показали фильм- презентацию, посвященную памяти Николая Никифорова. Сослуживцы и присутствующие не остались равнодушными просматривая кадры из жизни Николая Александровича. Ветеран МВД, полковник полиции Владимир Шкаев. отметил, что борьба с терроризмом продолжается и нужно не терять бдительность.

В ходе мероприятия начальник отдела по охране общественного порядка, подполковник полиции Евгений Падерин, рассказал о правилах безопасности и действиях при экстремальных ситуациях.

В конце встречи участники мероприятия прошли к мемориальной доске посвященной подполковнику милиции Н.А.Никифорову, где сотрудники полиции возложили живые цветы.

Мы помним, помним это горе.

Осталась в памяти война

Их было много тех героев.

Чьи нам известны имена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.