Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении V Всероссийской недели охраны труда

Автор: Отдел экономики администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fwww.ruscable.ru%2Fnews%2Fimages%2Fbig-141451-1.jpg&text=О%20проведении%20V%20Всероссийской%20недели%20охраны%20труда&rpt=simage

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 №1346 V Всероссийская неделя охраны труда (далее-Неделя), состоится в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г.Сочи.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

В случае заинтересованности, списки участников недели просим направлять в отдел экономики администрации Камышловского городского округа по адресу: г.Камышлов, ул.Свердлова, 41, кабинет №2 или на электронную почту kam-hoa@yandex.ru, в срок до 01 марта 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.