Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.04.2021 10:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучающие семинары для субъектов МСП

Автор: Отдел экономики Администрации КГО

Фото взято с https://nlomov.pnzreg.ru/news/ekonomika/238695/

Уральским главным управлением Банка России совместно с Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства во взаимодействии с кредитными организациями реализуется проект «Повышение уровня финансовой грамотности субъектов МСП как необходимый фактор взаимовыгодного сотрудничества с коммерческими банками».

Основными целями данного проекта являются повышение доли одобренных коммерческими банками обращений субъектов МСП (кредитование, факторинг, банковские гарантии) и снижение количества жалоб субъектов МСП в отношении кредитных организаций в Банк России, в деловые объединения, в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

В рамках реализации проекта утвержден план на 2021 год, в соответствии с которым на базе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства с периодичностью 1 раз в 2 недели в онлайн формате проводятся обучающие семинары кредитных организаций, действующих в Свердловской области (сайт проекта https://sofp.ru/) в которых можно принять участие как в прямом эфире, а также ознакомиться в записи.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.