Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.01.2023 14:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации информирует

Фото взято с https://manturovo.kostroma.gov.ru/news/detail.php/120662

Участников оборота воды

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее – постановление № 841, информационная система маркировки) с 1 марта 2023 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

Направляем участникам оборота упакованной воды прилагаемые справочные материалы по подключению и работе с сервисом электронного документооборота, подготовленные ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – Оператор).

Дополнительно сообщаем, что в случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу support@crpt.ru или по телефону 8-800-222-15-22.

© 2010-2023 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Справочная информация о вступлении с 1 марта 2023 года в силу требований о предоставлении информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.