Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

31.10.2013 15:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства!

Фото: http://amurpres.ru

В 2013 году Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства на повышение грамотности предпринимателей направил 75,5 млн. рублей. На базе Уральского федерального университета предприниматели могут бесплатно пройти обучение.

Обучение будет проходить в городе Камышлов после набора группы предположительно в декабре, по субботам и воскресеньям с 10 часов до 17 часов. Программы рассчитаны на 72 часа.

Ведущие преподаватели уральского региона поделятся знаниями в области:

Все желающие обучиться должны быть руководителями, либо специалистами организации, являющейся субъектом малого или среднего предпринимательства. При этом организация должна быть зарегистрирована в Свердловской области и осуществлять производственную деятельность. Может обучиться не более 3 сотрудников предприятия.

Прохождение обучения по каждой образовательной программе сопровождается выдачей Удостоверения или Свидетельства в зависимости от уровня базового образования и дает право получения субсидии на развитие предприятия.

Заявки на участие в срок до 15.11.2013 года можно подать в отдел экономики, инвестиций и развития администрации Камышловского городского округа по телефону 8 (34375) 2-45-55 или лично в кабинет 2 по адресу: ул. Свердлова, 41, г. Камышлов.

Кроме того, можно самостоятельно заявить свое участие электронным сообщением на адрес:urfufond@gmail.ru по образцу:

Иванов Иван Иванович, дата рождения 26.11.1986, тел.93333 33333, Эл. aflpecjohn@mail.ru, почтовый адрес 624860, г. Камышлов, ул.Ленина, 13-13 – заявляю свое участие в программе обучения «Обучение начинающих предпринимателей основам бизнес-планирования», 72 ч. (группа ДП_0002).

Электронная регистрация открыта на сайте www.urfu.ru

Заканчивается формирование группы на курсы по программе повышения квалификации "Обучение субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам охраны труда и техники безопасности, а также пожарной безопасности" и " Обучение субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам развития личностных качеств, навыков и компетенций предпринимателя, обучению стратегическому управлению в малом и среднем предпринимательстве". Курсы будет проводить УрГЭУ так же в Камышлове.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.