Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничные мероприятия

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

07 июня в СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области на городском стадионе для детей сотрудников прошли праздничные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года, прошедшему «Дню Защиты Детей» и наступающему «Дню России».

Как отмечает администрация учреждения, столь широкомасштабную акцию удалось провести благодаря социальному партнёрству организованному в рамках года добровольца (волонтёра).

Так, площадка и материальная часть была предоставлена Муниципальным бюджетным учреждением «Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания» Камышловского городского округа. Развлекательную программу «Весёлые старты» с весёлыми конкурсами, песнями и дискотекой представили студенты (волонтёры) Камышловского педагогического колледжа. А в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на призы Камышловской спортивно-технической школы ДОСААФ лучшие результаты показали Казанцев Михаил- I место; Головочёва Анастасия- II место; Орлов Антон- III место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.