Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Налог сервис»

Автор: Межрайонной ИФНС России №19 по Свердловской области.

Фото: https://yandeg_url.

Налоговыми органами Свердловской области произведено исчисление имущественных налогов физических лиц. К таким налогам относятся: транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц. В настоящее время собственникам имущества направляются единые налоговые уведомления.

Рассылку налоговых уведомлений для налоговых органов Свердловской области в 2018 году осуществляет филиал ФКУ «Налог сервис» ФНС России Республики Башкортостан.

Налогоплательщикам, получившим налоговые уведомления по почте, не следует заострять внимание на отправителе корреспонденции (г. Уфа), указанном на почтовом конверте. Информация о налоговом органе, сформировавшем и направившем налоговое уведомление, содержится в самом уведомлении (код ИФНС 6633 – Межрайонная инспекция ФНС России № 19 по Свердловской области). Обращаться по вопросам исчисления налогов следует обращаться в инспекцию по адресу: г. Камышлов, ул. Карла Маркса 54.

В 2018 году единый срок уплаты всех имущественных налогов – 1 декабря 2018 года.

Налогоплательщикам — пользователям Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», не отказавшимся от электронного способа получения налоговых документов, налоговые уведомления будут направлены в электронном виде через «Личный кабинет», по почте такие уведомления повторно направляться не будут.

В случае не получения уведомлений, необходимо обратиться в налоговую инспекцию за квитанциями на уплату налога до 1 декабря 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.