Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.12.2016 16:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания

Автор: Отдел информации МБУ "КБО".

Фото: Отдел информации МБУ "КБО". 

06 декабря в актовом зале администрации Камышловского городского округа, прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Камышловского городского округа «О бюджете Камышловского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Публичные слушания проводились в актовом зале администрации. Доклад о проекте бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов представил – начальник финансового управления администрации Камышловского городского округа Александр Солдатов.

По словам Александра Григорьевича, доходы бюджета в 2017 году должны составить 796 миллионов 420 тысяч рублей это на 59 миллионов больше, чем в 2016 году. Расходы запланированы на таком же уровне. Ориентировочно дефицита бюджета не будет.

Проект бюджета сформирован на основе госпрограмм, основных направлениях бюджетной, налоговой политики и муниципальных программах. Защищенными остаются статьи: заработная плата, социальные выплаты, платежи за неработающее население, обслуживание долговых обязательств, дорожная деятельность и межбюджетные трансферты. После основного доклада всем участникам слушаний была предоставлена возможность выступить или задать вопросы. Отметим, что публичные слушания состоялись в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.