Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.11.2017 20:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасная дорога

Автор: Л.Саласкевич,
инспектор ГИБДД.

Фото: https://yapos=13&rpt.

На территории обслуживания МО МВД России «Камышловский» по линии Госавтоинспекции с привлечением служб из числа комплексных сил полиции в период с 3 по 6 ноября 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на выявление и пресечение нарушений ПДД РФ водителями, управляющими в состоянии опьянения, будучи лишенными права управления и не имеющими такого права.

Уважаемые участники дорожного движения! Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Камышловский» рекомендуют сообщать о замеченных Вами фактах нарушений ПДД РФ, водителях, находящихся в состоянии опьянения, движении транспортных средств и пешеходов, создающих угрозу безопасности дорожного движения в ГИБДД.

Для рассмотрения заявления и принятия решения информация должна содержать соответствующие время и дату административного правонарушения, должен отчетливо читаться государственный регистрационный знак автомобиля-нарушителя. К обращению нужно прикреплять фото- и видеоматериалы, в том числе полученные с использованием видеорегистраторов.

Желаем всем безопасных дорог!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.