Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выявляли грубые нарушения ПДД РФ

Автор: Лариса Саласкевич,
инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yan8&rpt=sima.

Сотрудниками ГИБДД подведены итоги выходных дней. С 23 по 25 июня проводились рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД со стороны водителей. 

Было выявлено 7 водителей, управляющих в состоянии опьянения, 5 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления, и 1 водитель привлечен к уголовной ответственности за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

Уважаемые граждане, жители города Барабинск и района, от Вашей гражданской ответственности и грамотных действий, может зависеть здоровье и жизнь других участников дорожного движения. При выявлении водителя, находящегося в нетрезвом виде, который собирается сесть за руль и продолжить свой «пьяный вояж» по улицам города или поселка, неся смертельную опасность всем участникам дорожного движения, нужно всего то сделать звонок по телефону в дежурную часть МО МВД Росси «Камышловский» (834375) 2-32-21, либо по телефону 02, сообщить, где находится нарушитель, модель, цвет автомобиля и назвать (хотя бы) цифры государственного номера.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.