Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.07.2017 15:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте внимательны!

Автор: Лариса Саласкевич,
инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yamage

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Камышловский» убедительно просят вас: не оставайтесь равнодушными к детям, если вы видите, что они невнимательны к тому, что происходит вокруг, или кто-то из ребят пытается перебежать дорогу перед близко идущим транспортом! 

Помните: своевременно привить детям навыки постоянного соблюдения Правил дорожного движения – значит предотвратить возможные несчастные случаи с детьми на улицах и дорогах, сохранить им жизнь и здоровье.

Спасти маленького пешехода – ваш долг!

Если вы видите, что водитель пытается сесть за руль в нетрезвом состоянии, остановите его, сообщите в полицию по телефону: 02, 83437523221. Помните: пьяный за рулем – это всегда опасно!

 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

Лето в самом разгаре и, чтобы с вашим ребенком не случилось беды, постоянно учите его соблюдать Правила дорожного движения своим примером, дисциплинированностью. Увидев ребенка в сложной дорожной обстановке, обязательно помогите ему перейти улицу или дорогу. Никогда не проходите равнодушно мимо ребят, нарушающих порядок на улице, останавливайте их, разъясняйте им правила безопасности движения, требуйте соблюдения дисциплины!

Помните, от ваших действий зависит жизнь маленьких пешеходов!

Убедительная просьба к вам: сделайте все возможное, чтобы ни один ребенок не попал под колеса транспорта!

ВОДИТЕЛИ!

Выбирайте разумную скорость в городских условиях движения. Помните: превышение скорости, как правило, приводит к дорожно-транспортным происшествиям!

Бороться с аварийностью на транспорте – дело не только сотрудников ГИБДД. Это общее дело всех жителей нашего района и города Камышлова. Что для этого нужно? Немного: всегда и всюду соблюдать Правила дорожного движения!

Помните: строгое и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения – залог вашей безопасности! 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.