Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Камышловской Госавтоинспеции предлагают экономить время с помощью госуслуг

Автор: Л. Саласкевич,
инспектор ГИБДД.

В рамках кампании «Сэкономь время» инспекторы Камышловской Госавтоинспекции рассказывают автолюбителям о преимуществах получения государственных услуг гражданамипри регистрации транспортных средств и получении водительских удостоверений с помощью Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.При общении с участниками дорожного движения вручаются памятки с алгоритмом действий.

При записи через единый портал государственных услуг в электронном виде экономится время и затраты на совершение регистрационных действий на 30 % от суммы госпошлины при оплате через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Например, госпошлина за получение или обмен водительского удостоверения составляет 2000 рублей, оплачивая через портал гос.услугпотребуется 1400 рублей.

Для записи на прием в ГИБДД в любое удобное для гражданина время и получить желаемую гос.услугу без очереди: зайти на портал www.gosuslugi.ru, в верхнем правом углу нажать «Регистрация». Затем ввести фамилию, имя, номер телефона или адрес электронной почты, ввести полученный код подтверждения и задать удобный для вас пароль. Далее необходимо подтвердить регистрацию.

Если у гражданина возникают проблемы при регистрации на портале www.gosuslugi.ru, сотрудники РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышловский» оказывают помощь. График работы Камышловского РЭО ГИБДД МО: вторник, среда, пятница, суббота –без перерыва с 09:00 до 17:00, четверг – прием граждан без перерыва с 12:00 до 20:00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.