Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.03.2019 16:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осложнение погодных условий

Автор: Л. Саласкевич,
инспектор ГИБДД.

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Flovelace-media.imgix.net%2Fgetty%2F95690571.jpg&text=Осложнение%20погодных%20условий&rpt=simage

Вторые суткиснегопад и образование наледи усложняют дорожную обстановку на территории района и города Камышлова, особенно это касается федеральной автодороги Екатеринбург-Тюмень.

14 марта в 20.00 личный состав ОГИБДД МО МВД России «Камышловский» был поднят по тревоге для формирования дополнительных сил и средств. Сотрудники Госавтоинспекции готовы оказать и оказывают помощь участникам дорожного движения, в том числе с привлечением спецтехники. В условиях сильных метелей на патрульных автомобилях работают проблесковые маячки.

Снегопад и образование наледи усложняют управление транспортными средствами, повышается вероятность аварий, так как тормозной путь автотранспорта увеличивается. Водителям при движении по автодорогам необходимо передвигаться с умеренной скоростью, а по возможности — отказаться от дальних поездок. Ограничение видимости при снегопаде также повышает риск совершения ДТП, поэтому автолюбителям и пешеходам нужно быть предельно внимательными и осторожными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.