Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.08.2019 15:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасная дорога

Автор: Л. Саласкевич,
инспектор ГИБДД.

Фото: https://jsosh1.ru/images/raznoe/bezopasn_na_dor.jpg

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по причине совершения водителями грубых нарушений правил дорожного движения с 22 по 25 августа 2019 года на обслуживаемой территории проводилось профилактическое мероприятие "Безопасная дорога".

За период проведения мероприятий личным составом ГИБДД при взаимодействии с комплексными силами полиции: участковыми уполномоченными, по делам несовершеннолетних и патрульно-постовой службой было выявлено всего 157 нарушений ПДД РФ, из них задержано 5 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, 9 водителей управляли автомобилями, не имея права управления, 2 водителя управляли будучи лишенные права управления и 1 водитель привлечен по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят граждан в оказании помощи: если кому – то известны вышеуказанные факты нарушений правил дорожного движения водителями, сообщать в дежурную часть межмуниципального отдела «Камышловский» по телефону 02, или (834375) 2-32-21, информация личных данных будет конфиденциальна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.