Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

24.10.2016 16:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Криминальная хроника

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yandex6%2F02%2F6.

В период с 03 по 23 октября  2016 года в дежурную часть МО МВД России «Камышловский» с сообщениями и заявлениями о происшествиях обратилось 540 граждан, возбуждено 29 уголовных дел. К административной ответственности привлечено 37 человек за нахождение в состоянии алкогольного опьянения.

По фактам нарушения тишины и покоя в полиции обратилось 185 человек.

С причинением телесных повреждений, в том числе по неосторожности обратилось 152 человека. Почти все обращения о причинении телесных повреждений произошли на почве семейно-бытовых отношений. 

По факту хищения чужого имущества обратилось –76  человек. Основная часть сообщений о хищении бытового имущества.

Так, 10 октября 2016 г. около 20 часов в магазине «Продукты пятачок» по ул. Пушкина   г. Камышлова, на гражданку совершено нападение, в целях хищения имущества с применением предмета, используемого в качестве оружия. Подозреваемый задержан. Ведется следствие.

В дневное время 18 октября неизвестные лица проникли в дом по улице  Красных Орлов города Камышлова и похитили имущество на общую сумму 10500 рублей.

За 3 недели месяца, в целях профилактики происшествий, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, возбуждено 3 уголовных дела по ст. 264.1 УК РФ, в отношении лиц, совершивших преступления на территории Камышловского района и города Камышлова.

Уважаемые жители города Камышлова и Камышловского района, в целях своевременного реагирования на сообщения и заявления  звоните в полиции по телефону «02» и  8(34375)2-32-21.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.