Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.05.2016 16:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые Граждане!

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Фото: https://yandex.ru/ima.

Обращаем Ваше внимание, что государственные услуги по регистрации транспортного средства, выдаче водительского удостоверения предоставляются в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе. 

Обращение через Портал государственных услуг позволит Вам в максимально короткий срок получить результат государственной услуги, оптимизирует время, затраченное Вами для обращения, а также не требует ожидание в очереди. Для того что бы получать государственные услугу в электронном виде, необходимо один раз пройти процедуру регистрации на сайте www.gosuslugi.ru, которая состоит из трех этапов. Первый этап — это подтверждение регистрации по средствам ввода кода, который приходит по СМС, если указывается номер сотового телефона, или по электронной почте, если указывается адрес электронной почты. Второй этап — это ввод и проверка паспортных данных и страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования. Третьим этапом будет подтверждение личности, для чего Вам потребуется посетить многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный по адресу: г.Камышлов, ул.Ленинградская, д.12, тел. 5-01-90, с паспортом и страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования. Так же хотелось бы отметить, что в МФЦ можно пройти сразу все три этапа регистрации на сайте государственных услуг, обратившись к оператору МФЦ. После регистрации на Едином портале для подачи заявки на электронную очередь за получением государственной услуги, предоставляемой регистрационно-экзаменационным отделением,  Вам необходимо зайти в личный кабинет, выбрать интересующую государственную услугу, заполнить необходимые сведения и выбрать день и время посещения РЭО ОГИБДД. Далее собрав все необходимые документы, информацию о которых можно получить так же на сайте www.gosuslugi.ru и по телефону 2-07-32, прибываете в выбранное Вами время в помещение для ожидания заявителей и ждете вызова.

График работы регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД «Камышловский» по приему экзаменов на право управления транспортными средствами:

 ВТОРНИК, СУББОТА

  • 09.00 – 10.00 – прием документов на ПДД и вождение

                              (15 кабинет, 2 кабинка)

  • 10.00 – 11.00 – сдача экзаменов по ПДД

                              (12 кабинет – экзаменационный класс)

  • 13.00 – 14.00 – обеденный перерыв
  • 14.00 – 17.00 – прием экзаменов по вождению

                             (закрытые площадки учебных организаций,

                             учебные маршруты)                                                

ЧЕТВЕРГ

  • 12.00 – 13.00 – прием документов на ПДД и вождение

                              (15 кабинет, 2 кабинка)

  • 13.00 – 14.00 – сдача экзаменов по ПДД

                              (12 кабинет – экзаменационный класс)

  • 16.00 – 17.00 – обеденный перерыв
  • 17.00 – 20.00 – прием экзаменов по вождению

                             (закрытые площадки учебных организаций,

                             учебные маршруты)   

 

Среда, пятница – прием экзаменов в учебных группах

Воскресенье, понедельник – выходные дни   

РЭО ОГИБДД МО МВД России «Камышловский» расположено по адресу: Камышловский район, с.Обуховское, ул.Мира, д.306Б, кабинет № 15. Телефон для справок: 8 (34375) 2-07-32.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.