Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.03.2017 15:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД «Камышловский».

В период проведения с 13 по 24 марта антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции города Камышлова   провели с учащимися образовательных учреждений   беседы, направленные на предупреждение, пресечение и выявления фактов незаконного оборота наркотических средств и их аналогов.

В рамках акции в школе №1 прошла лекция с учениками 8-11 классов. Инспектор отделения по делам несовершеннолетних  капитан полиции Елена Владимировна Горбунова рассказала детям о последствиях при употреблении психотропных наркотических веществ, а также о вреде употребления алкогольных напитков, употребления табачных продукций. Ознакомила учащихся с ответственностью, за совершение противоправных деяний.

В ходе проведения бесед с учащимися, сотрудники полиции отметили, что классными руководителями образовательных учреждений проведена большая работа по информированию обучающихся  о последствиях употребления  наркотических средств, предупреждению и профилактике наркомании в подростковой и молодёжной среде.

Кроме того, напоминаем, что сообщить о фактах реализации запрещенных веществ и притонах, а также лицах причастных к незаконному обороту наркотических веществ можно по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, в дежурную часть  полиции города Камышлова 8(34375)2-32-21 или по линии «02», а также по телефонам: 89045479775; 89086367184.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.