Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.11.2018 13:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 ноября отмечается 95 лет образования службы участковых- уполномоченных полиции

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yane.

17 ноября 1923 года День образования службы участковых уполномоченных полиции. Именно в этот день в Советском Союзе была утверждена «Инструкция участковому надзирателю».

Служба участковых уполномоченных – одна из самых важных в системе органов внутренних дел. Участковыми решаются многие проблемы на вверенных им участках, ими проводятся профилактические работы, осуществляется деятельность по укреплению общественного порядка. Именно участковыми уполномоченными раскрывается почти четверть всех криминальных преступлений, и каждое второе преступление, направленное против общественной безопасности.

В службе участковых Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский» на сегодняшний день несут службу 29 сотрудников. Руководит отделом подполковник полиции Сергей Петренко.

- Главная задача в нашей работе, это конечно люди, с которыми участковый должен быть в постоянном контакте. Иногда о службе всей полиции судят именно по работе участкового уполномоченного, поэтому ошибок быть не должно.

Уважаемые сотрудники и ветераны, руководство и сотрудники отдела полиции поздравляют Вас с профессиональным праздником, с юбилеем службы. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете сигналы о помощи. Желаем Вам спокойных будней, принятия правильных решений, чуткого отношения к окружающим и крепкого здоровья.

#полициякамышлов #гибддкамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.