Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О доступности госуслуг

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yandex.rbf%2F.

С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», МВД России предоставляет государственные услуги в упрощенном порядке: в электронном виде.

В полиции города Камышлова предоставляются услуги по линии миграции, ГИБДД, а также выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) уголовного преследования.

За 12 месяцев 2017 обратилось за государственными услугами в МО 10818 граждан, из которых 8122 в электронном виде. Их доля составила 75,1%.

Сотрудники полиции напоминают жителям города и района, чтобы получить услугу в электронном виде, необходимо пройти процедуру регистрации в личном кабинете на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут самостоятельно зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru. Имея при себе паспорт, телефон иномер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС)

В случае возникновения трудностей, Вы можете обратиться в отделение полиции по месту предоставления той или иной услуги.(Например: за справкой — в штаб полиции (кабинет №45 по улице Свердлова, 61), что касается транспортных средств- в РЭО ГИБДД (с. Обуховское, улица Мира, 306 б), по вопросам миграции ( кабинет №47 по улице Свердлова, 61).

Обращаем особое внимание, что зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг в полиции Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО. Точно также, как и подать через Портал заявление для оказания нужной Вам услуги компетенции полиции. Для этого привлекаются подготовленные сотрудники, осуществляющие консультации заявителей по вопросам порядка предоставления государственных услуг.

Обратившись за услугой в электронном виде, Вы сокращаете время ожидания в очереди, экономите свои финансы. При оплате госпошлины через Портал госуслуг скидка 30% (например: вместо 2000 рублей вы заплатите всего- 1400 рублей. Разве это не экономия?).

По всем интересующим Вас вопросам, Вы можете обращаться по телефонам: ГИБДД -8 (343-75)-2-07-32, миграция -8 (343-75) 2-02-34, штаб- 8 (343-75) 2-36-20.

Воспользуйтесь Единым порталом государственных услуг! Убедитесь сами, насколько это удобно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.