Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное вручение паспортов

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: МО МВД России «Камышловский».

Торжественное вручение паспортов провели сотрудники отделения по вопросам миграции и ветераны МО МВД России «Камышловский».

Торжественное вручение паспортов юным гражданам прошло накануне великого праздника Дня победы. Организаторы праздника сотрудники отделения по вопросам миграции и ветераны МО МВД России Камышловский на базе муниципального образовательного учреждения школы №3 вручили паспорта 12 учащимся разных школ города. В актовом зале школы собрались дети, родители, особое место занимали приглашенные на торжественное мероприятие ветераны великой отечественной войны и труженики тыла. Учащиеся школы подготовили концерт, со сцены прозвучали песни и стихи о войне.

Ветеран МВД полковник полиции в отставке Владимир Шкаев в своей речи отметил, что всегда есть место для подвига, и в наше мирное время. Привел примеры храбрости и отваги Российских солдат и офицеров в наши дни.

В этот день, свой первый документ получил Всеволод Ниязов. В ответном слове Всеволод сказал, что хочет быть полезным обществу и с достоинством носить паспорт гражданина России.

Каждому участнику событий, были сказаны напутственные слова и вручены памятные подарки от ветеранской организации МО МВД России «Камышловский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.