Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yan=2&rpt=simage.

МО МВД России «Камышловский» приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа»

В 2018 году конкурс посвящен 300-летию российской полиции, проводится в преддверии «Дня защиты детей», и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Организаторы конкурса предлагают подрастающему поколению, возрастом от 6 до 14 лет, проявить креативность и творческий подход в создании тематических поделок, рисунков, посвященных сотрудникам правопорядка от времен Российской империи и до наших дней. В работе могут использоваться различные материалы — пластилин, гипс, ткань, глина, бумага и многое другое.

Сотрудники подразделения по работе с личным составом, члены общественного совета и Совета Ветеранов проведут конкурсный отбор. Авторы лучших работ будут приглашены, для вручения приятных подарков, в полицию города Камышлова, накануне 1 июня — Дня защиты детей.

Работы участников принимаются в МО МВД «Камышловский», кабинет №45 (штаб) до 7 мая (включительно) текущего года, с указанием контактной информации. (Фамилия и имя автора, возраст, контактный телефон). Все вопросы по конкурсу можно узнать по тел. 8 (34375)2-36-20 штаб МО МВД Камышловский.

#полициякамышлов #гибддкамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.