Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.06.2018 13:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручение паспортов

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД «Камышловский».

Ко Дню России сотрудники отделения миграции Межмуниципального отдела полиции города Камышлова, члены ветеранской организации МВД, торжественно поздравили юных граждан Российской Федерации.

В парке, возле краеведческого музея города Камышлова, в назначенное время собрались участники событий. В комнату с исторической атрибутикой ребята и гости мероприятия заходили с волнением. Ведь для них это один из самых волнительных и исторических дней жизни — вручение паспорта Гражданина Российской Федерации.

Открыла торжество ветеран МВД, подполковник милиции в отставке Ольга Васильевна Нифантова. Ольга Васильевна прочитала стихотворение собственного сочинения, в котором прозвучали слова о совести и долге, о достоинстве и чести.

Начальник отдела полиции МО МВД «Камышловский», подполковник полиции Сергей Черевко и начальник отделения по вопросам миграции, майор полиции Галина Боровских провели торжественное вручение главного документа.

Ветераны МВД не остались в стороне, каждый участник события получил памятные подарки, среди которых знак «Патриот России» и брошюра «Я гражданин Российской Федерации».

- Мне очень понравилось, впечатления новые,- комментирует событие Виктория Усольцева. — Есть планы на будущее, хочется успешно закончить школу и поступить в университет.

В заключение юноши и девушки экспромтом прочитали ответное стихотворение.

В дружеской и теплой обстановке родители и новоиспеченные граждане покидали стены музея.

#полициякамышлов #гибддкамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.