Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.01.2019 13:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 административных правонарушений

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД «Камышловский».

С начала 2019 года сотрудниками полиции города Камышлова было выявлено 12 административных правонарушений, а также возбуждено 12 уголовных дел.

Среди которых уголовные дела по хищениям и кражам в торговых сетях города Камышлова. Так 28.12.18 года в торговом зале магазина «Пятерочка» расположенном по улице Гагарина, в городе Камышлове, мужчина 1989 года рождения, ранее судимый, с применением насилия не опасного для здоровья и жизни, похитил товар из торгового зала магазина. Данный гражданин был задержан, против него возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч2 УК РФ (грабеж).

31.12.2018 года в вечернее время, мужчина, находясь в помещении магазина «Пятерочка» также расположенного по улице Гагарина, совершил тайное хищение имущества из ячейки хранения для покупателей. Сумма ущерба составила более 10000 рублей. При проведение оперативно розыскных мероприятий сотрудниками полиции злоумышленник был установлен и задержан, им оказался мужчина 1981 года рождения, неоднократно судимый, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 ч2 УК РФ(кража).

Уважаемые граждане, полицейские города Камышлова напоминают, будьте бдительными, не оставляете свои вещи без присмотра, помните администрация магазинов не несет ответственности за сохранность вашего имущества. По всем фактам преступления сообщайте по телефону дежурной части полиции города Камышлова: 8 (34375)2-32-21 или по каналу связи «02».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.