Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские города Камышлов предупреждают о повышении бдительности в случае возникновения террористических угроз

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото взято с http://www.kama-metalloprokat.ru/news/418235

Терроризм, о котором еще десятилетия назад мало кто задумывался всерьез, к сожалению, в современном мире является его неотъемлемой частью. Терроризм представляет собой метод силового воздействия сформированной группы людей либо некой партии, применяющей систематические попытки насилия с целью достижения провозглашенных целей любым путем.

Поэтому существуют правила поведения при угрозе террористического акта, знание и соблюдение которых максимально помогут в угрожающей ситуации. Полиция города Камышлова просит проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и чрезвычайных ситуаций в общественных местах, в том числе в местах проведения праздничных мероприятий, обращать внимание на поведение окружающих людей, вызывающих подозрение, не оставлять без присмотра свои вещи и не принимать чужие от незнакомых людей.

РОДИТЕЛИ! Самым лучшим способом обучения детей всегда был собственный пример. Если вы внимательны к собственной безопасности, то и ребенок будет повторять те же действия. Если хотите научить ребенка правилам безопасности, прежде всего, сами выполняйте их. Например, прежде чем открыть дверь, нужно узнать, кто за ней находится, ведь ребенок никогда не выполнит это требование, если вы сами не будете четко это выполнять.

Телефон доверия Главного управления по Свердловской области 8-343- 358-71-61, 8-343-358-70-71

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Свердловской области 8-343-262-99-99

Единый телефон вызова пожарных и спасателей-101

Порядок вызова пожарных и спасателей с операторов сотовой связи-112

#полициякамышлов #гибддкамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.