Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.03.2019 15:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Репортер на страже закона»

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FrXAUodop4oY%2Fmaxresdefault.jpg&text=конкурсе%20«Репортер%20на%20страже%20закона»&rpt=simage

Полиция Камышлова приглашает средства массовой информации принять участие в журналистском конкурсе «Репортер на страже закона»

Главным редакторам печатных изданий, телеканалов и Интернет-порталов -

В связи со 100-летием образования в Свердловской области управления внутренних дел, которое будет отмечаться в августе текущего 2019 года, Общественный совет совместно со Свердловским творческим союзом журналистов и отделом информации и связям с общественностью Главного управления объявляет о проведении в марте-июле областного журналистского конкурса "Репортер на страже закона".

В связи с этим, просим региональные средства массовой информации принять личное участие в конкурсе.

В конкурсе принимают участие сотрудники редакций СМИ, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области, а также творческие коллективы, журналисты и внештатные авторы СМИ региона, специализирующиеся на правоохранительной тематике.

Для участия в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в печатных изданиях и сетевых изданиях, или прошедшие в эфирах телеканалов и радиостанций в период с июля 2018 года по июль 2019 года.

Работы представляются по следующим номинациям:

- «Честь и доблесть» — материалы о подвигах и героизме сотрудников органов внутренних дел;

- «Моя полиция» — материалы о буднях сотрудников ГУ МВД по Свердловской области;

- «Преступление и наказание» — материалы о раскрытых преступлениях и итогах расследований уголовных дел.

Видеоматериалы предоставляются ссылкой на файлообменник. Видеоматериалы, превышающие объем 5 мб представляются на носителях формата DVD или CD с приложением эфирной справки выхода материала.

Рассматриваются видеоматериалы, опубликованные через видеохостинги, собственные ТВ-передачи. Хронометраж материала должен быть не менее 60 секунд и не более 30 минут.

3.6. Аудиоматериалы представляются ссылкой на файлообменник. Аудиоматериалы, превышающие объем 5 мб, предоставляются на CD с указанием в расшифровке меток и адресной базы эфира.

Рассматриваются материалы в формате эфиров, радиопередач и подкастов. Хронометраж материала должен быть не менее 60 секунд и не более 30 минут.

3.7. Печатные материалы представляются ссылкой на материал или в виде сканов экземпляров статей газет, в которых опубликованы конкурсные работы.

Объем материала должен быть не меньше 1 тысячи знаков с пробелами и не более 10 тысяч знаков с пробелами.

Повсем интересующим вопросам обращаться в отдел полиции города Камышлова по адресу ул.Свердлова,61 (кабинет №45, штаб) и по тел. 8 (34375)2- 36-20.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.