Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

12.08.2019 14:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День города в Камышлове прошел без происшествий

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России «Камышловский».

В начале августа на территории Камышловского городского округа прошло праздничное мероприятие, посвященное 351 годовщине со Дня образования города Камышлова.

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения несение службы сотрудников полиции было организовано в усиленном режиме.

В городе проводилось огромное количество развлекательно- познавательных мероприятий по различным культурным направлениям: художественного, танцевального, декоративно-прикладного, вокального и инструментального творчества. Проводились также мероприятия соревновательного характера, выставки и ярмарки, а на территории учреждения Центра культуры и досуга был организован детский городок.

Кроме того, на открытой площадке центрального стадиона состоялся международный джазовый фестиваль с участием местных и зарубежных исполнителей.

В день проведения праздничных мероприятий заблаговременно были обследованыместа массового пребывания граждан сотрудниками полиции с применением служебно- розыскной собакой по кличке «Бэха»по профилю поиска и обнаружения взрывчатых веществ и взрывчатых устройств.

Благодаря слаженным действиям стражей правопорядка, нарушений общественного порядка и безопасности граждан не допущено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.