Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.09.2019 15:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно профилактическое мероприятие «Улица»

Автор: Олеся Болева,
специалист по связям с общественностью МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России «Камышловский».

Оперативно профилактическое мероприятие «Улица» прошло на территории города Камышлова и Камышловского района

На территории города Камышлова и Камышловского района прошло профилактическое рейдовое мероприятие «Улица». В ходе проведения мероприятия было задействовано47 сотрудников МО МВД России «Камышловский».

Цель мероприятия –выявление и пресечение преступлений и правонарушений, обеспечение общественного порядка на улицах и в общественных местах. Также сотрудниками были проверены места общественного питания, в ходе проверки удалось выявить факт незаконной продажи алкогольной продукции после 23:00 часов.

Огромное внимание стражи порядка уделяли местам концентрации лиц, склонных к правонарушениям и преступлениям, а также несовершеннолетним находящимся на улице после 23:00 часов без сопровождения законных представителей. За время проведения мероприятия проверено 13 поднадзорных лиц, составлены профилактические беседы. Мероприятия подобного характера снижают количество уличных преступлений, укрепляют общественный порядок.

Сотрудники дорожно-патрульной службы акцентировали свое внимание на пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, лиц, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выявление незаконной перевозки оружия и наркотических средств, а также транспортные средства, находящиеся в розыске.

В период проведения мероприятия сотрудниками патрульно-постовой службы полициик административной ответственности за распитие спиртных напитков было привлечено 6 человек и пешеход переходящий дорогу в неположенном месте. Также было выявлено нарушение «комендантского часа», и употребление алкогольной продукции двумя несовершеннолетними.

В очередной раз полицейские города Камышлова обращаются к гражданам с просьбой соблюдать бдительность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.