Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.01.2020 14:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Полицейский Дед Мороз»

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России «Камышловский».

Полицейские Камышловауже традиционно на протяжении нескольких лет,дарят в канун нового года подаркидетям,находящимся в тяжелой жизненной ситуации, атакже состоящим на профилактическом учете в ПДН.

Так, утром 30 декабря 2019 года Дед Мороз, в лице ветерана МО МВД России «Камышловский» подполковник юстиции в отставке Шмелев Владимир Иванович, вместе со Снегурочкой, инспектором ОДН лейтенантом полиции Банковской Еленой,посетили 22 семьи,проживающие на территории города Камышлова и района, поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством.

Дети сказочным героям были очень рады, рассказывали стихи и много интересных историй. Более 69 малышей и подростков получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В каждой семье Елена Банковская провела профилактические беседы с родителями и детьми, рассказала об основах законопослушного поведения, в том числе в общественных местах, и ответственности за противоправные действия, а также о правилах личной и общественной безопасности.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка всем пожелали радости, семейного уюта, добра и, конечно успехов в учебе. Родителям рекомендовали уделять больше внимания своим детям.

#ПолицейскийДедМороз2020

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.