Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.06.2018 15:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: здание Администрации КГО.

На аппаратном совещании, которое состоялось в кабинете главы Камышловского городского округа Алексея Половникова, был представлен отчет о деятельности жилищного отдела за 2017 год. Были освещены ключевые моменты работы, трудности и достигнутые результаты.

Особое внимание глава города и его заместитель Евгений Бессонов обратили на задолженность по ЖКУ граждан, у которых жилье оформлено по социальному найму. У некоторых задолженность достигает до 23 месяцев, и это вопиющая ситуация. Решено создать рабочую группу для решения этой проблемы, так как ситуацию нужно переломить.

В рабочем порядке заслушали ЕДДС о происшествиях за минувшую неделю.

Большая благодарность от администрации была выражена тем, кто принял участие в озеленении уголка у памятника воинам-интернационалистам, в том числе и депутатам Думы КГО.

В минувшую субботу глава Камышлова Алексей Половников посетил Тобольск, где состоялся съезд малых городов. Мэр отметил, что малым городам огромную помощь может оказать крупное производство, которое может зайти на территорию города. Кстати, Тобольск тому пример: немаленькие средства в город вкладывает нефтеперерабатывающее предприятие, не так давно развернувшее деятельность в Тобольске. «Необходимо кинуть все силы на привлечение инвесторов в город, — прокомментировал Алексей Владимирович. – Ведь надеяться, что только одним городским бюджетом можно решить все проблемы в городе напрасно».

Кроме этого, на совещании глава города поблагодарил директора МКУ «ЦОДА КГО» Эдуарда Мяготина и специалистов контрактной службы учреждения за проведение аукциона на работу по реконструкции Центрального сквера. Все состоялось в срок, контракт подписан, и уже в ближайшее время компания-подрядчик начнет работы.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов #цодакамышлов #цодакго

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.