Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XX Евро-Азиатский Чемпионат «Уральские берега»

Автор: С.А. Сухогузов,
заместитель главы администрации Камышловского городского округа.

Фото предоставлено отделом экономики администрации КГО.

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 7-9 февраля 2017 года проводит XX Евро-Азиатский Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, классическому педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, SPA массажу и наращиванию ресниц (далее – Чемпионат).

Чемпионат проводится в целях продвижения и внедрения современных технологий в сфере бытового обслуживания, повышения уровня профессиональной подготовки, развития творческой активности, выявления лучших индивидуальных показателей участников, а также популяризации профессий.

К участию в мероприятии приглашаются специалисты, работающие в сфере индустрии красоты, парикмахерских, фитнес-центрах, СПА-салонах, физкультурно-оздоровительных центрах, а также учащиеся и студенты профессиональных образовательных учреждений.

Чемпионат проводится на площадке «Уральского центра развития Дизайна», ул.Горького 4 а, город Екатеринбург. Регистрация участников производится по предварительным заявкам до 1 февраля 2017 г.

Дополнительную информацию по участию можно посмотреть на сайте: www.unexpo.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.