Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

09.04.2014 06:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые телезрители!

Источник: Директор филиала «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр» Глухих И.А.
Фото: http://whitcdn.org

В Камышловском районе полным ходом идет процесс подготовки к запуску пакета цифровых телеканалов РТРС-2.

Теперь к пакету РТРС-1, который был запущен ранее, добавился и цифровой пакет РТРС-2, запуск которого произошел 31 марта 2014 года.

Это масштабное событие, которое позволит Вам смотреть уже не 10 цифровых каналов, а 20, причем в отличном качестве, а главное совершенно бесплатно, без какой- либо абонентской платы.

Напоминаем, что в цифровой пакет РТРС-1, входят каналы: «Первый канал», «Россия-1», «Россия-2», «НТВ», «Петербург-5 канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение», «ТВ-Центр».

Во второй же пакет РТРС-2 будут включены такие цифровые каналы как: «Рен ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Спорт Плюс», «Звезда», «МИР», «ТНТ», «Муз ТВ».

В скором времени планируется запуск пакета РТРС-3, который будет включать в себя региональные каналы.

Подключиться можно быстро и просто, причем сделать это самостоятельно, без привлечения специалистов, без проводов и без тарелки.

Для приема цифрового эфирного телевидения от РТРС, необходимы телевизоры либо приставки поддерживающие формат DVB-T2 и стандарт сжатия видеосигнала MPEG 4. Если ваше оборудование обладает нужными характеристиками, то достаточно произвести только новую настройку.

Обратите внимание, если у Вас телевизоры и телевизионные приставки, которые поддерживают формата DVB-T, то такое оборудование не сможет принимать формат DVB- Т2.

Покупая приставку, обязательно обращайте внимание на их характеристики, убедитесь, что оборудование, которое вам предлагают, будет принимать все 10 каналов пакета РТРС-1 и 10 каналов пакета РТРС-2.

Дополнительную информацию можно получить на сайте РТРС, по адресу http://pтpc.рф/when/SVE/ или по телефону Единого информационного центра: 8 800 2202002. Звонок по России — бесплатный!

Телефон центра консультационной поддержки по вопросам подключения к цифровому эфирному телевидению в Екатеринбурге: +7 (343) 310-01-50 (время работы с 09-00 до 16-00).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.