Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.06.2016 15:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Защита дипломных работ

Автор: Отдел информации МБУ "КБО".

Фото: Отдел информации МБУ "КБО". 

Традиция выполнения дипломных работ и их защиты в Камышловской ДХШ сложилась много лет назад. Выпускники демонстрируют свои творческие способности, умения и технические навыки, приобретённые за время обучения в школе. 

Дипломная работа является итоговой работой выпускника, раскрывающей его творческие возможности. Тему диплома и технику выполнения, обучающиеся выбирают под руководством своего преподавателя в соответствии со своими предпочтениями, навыками и умениями. В этом году обучающиеся ДХШ Камышлова выбрали разные техники и материалы. 

Как правило учащиеся не берут за основу карандаш или гуашь, которой чаще работают в течение всего учебного процесса. Стараются попробовать диковинные материалы – рассказывает  директор ДХШ Андрей Гурин. 

Защита итогового проекта — это важное событие. Чтобы получить заветный документ об окончании художественной школы, ученики должны показать не только то, чему они научились за время обучения, но и свой потенциал. Темы и техники исполнения дипломов отличались друг от друга.

Защита дипломной работы — заключительный торжественный аккорд в образовательной системе художественной школы, настоящий праздник для педагогов, учеников и их родителей. В заключение наставники порекомендовали всем своим ученикам никогда не бросать это удивительное дело. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.