Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.04.2018 16:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ушел из жизни

Автор: ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области.

Фото: Владимир Семенович Ефимов.

12 апреля 2018 года на 55 году ушел из жизни заместитель директора ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области Владимир Семенович Ефимов

На протяжении всей жизни профессиональная деятельность Владимира Семеновича была неразрывно связана с отраслью землеустройства, геодезии и картографии. Он начал свой трудовой путь в 1992 году заместителем председателя Комитета по земельной реформе и земельным ресурсам Свердловской области Сысертского района.

В течение нескольких лет возглавлял комитет по земельным ресурсам, был первым заместителем директора по земельным ресурсам и землеустройству г.Екатеринбурга Свердловской области. С 2011 года Владимир Семенович вошел в руководящий состав филиала Федеральной кадастровой палаты по Свердловской области.

«Скорбим. Область потеряла очень достойного человека. А мы — друга, товарища и соратника», —прокомментировал руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш.

Весь коллектив Управления Росреестра по Свердловской области искренне скорбит о невосполнимой утрате талантливого руководителя и прекрасного организатора, профессиональный труд которого был направлен на благо общества и развитие отрасли. Выражаем глубокие соболезнования близким и коллегам Владимира Семеновича Ефимова.

Прощание с Владимиром Семеновичем состоится 14 апреля с 10 до 11 утра в траурном зале при Городской клинической больнице №40 — г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 189/9 (заезд с дублера улицы Серафимы Дерябиной).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.