Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

01.03.2019 14:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по Свердловской области подвело итоги работы за 2018 год

Автор: Управление Росреестра по Свердловской области.

Фото:https://yandex.ru/images/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fmiasskiy.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F07%2FRosreestr-1.jpg&text=Управление%20Росреестра%20&rpt=simage

28 февраля в Управлении Росреестра по Свердловской области состоялось заседание коллегии под председательством руководителя Управления Игоря Николаевича Цыганаша.

В мероприятии приняли участие: помощник главного федерального инспектора по Свердловской области Упоров Александр Геннадьевич, и.о. Первого заместителя Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Николаева Елена Павловна, председатель совета директоров РСГ «Академическое» — председатель Общественного совета Управления Киселев Виктор Николаевич, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому федеральному округу Лутфуллин Рафаэль Рифгатович, заместители руководителя Управления, начальники отделов центрального аппарата и территориальных отделов.

Среди гостей также присутствовали: Минина Вера Вениаминовна, которая на протяжении многих лет возглавляла Уральской филиал РПА Минюста России, и те, кто внес значительный вклад в развитие и становление Управления – Рудина Надежда Николаевна, Безденежных Любовь Дмитриевна.

С приветственным словом выступил член президиума коллегии Виктор Киселев. Он поздравил присутствующих с началом весны и отметил положительные моменты в работе Управления в 2018 году, а именно: сокращение сроков и качество регистрации документов.

В свою очередь, Елена Николаева поблагодарила коллектив Управления и филиал Кадастровой палаты за проделанную работу в 2018 году, отметив, что МУГИСО и Управление осуществляют тесное взаимодействие при проведении кадастрового учета и регистрации прав: «В рамках целевых моделей мы добились всех поставленных задач, что позволило нам перейти к подготовке к проведению государственной кадастровой оценке объектов капитального строительства. Работа проводилась в прошлом году достаточно оперативно, что позволило массово получить те факторы, которые содержались в Едином государственном реестре недвижимости. Надеемся на плодотворную работу в следующем году».

Игорь Цыганаш поблагодарил коллектив Управления за напряженный труд, за высокие показатели деятельности по итогам прошлого года: «Управление сделало кардинальный, качественный скачок вперед, что обусловлено новым подходом ко многим вопросам в части предоставления государственных услуг и собственно говоря, работы непосредственно с потребителями. Приоритетом на сегодняшний день остается развитие бесконтактных технологий, межведомственное взаимодействие».

Прошлый год был эпохальный — 10-летие Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 20-летие со дня создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. За 20 лет Управление кардинально изменилось, внедрилась система ЕГРН, которая будет развиваться и совершенствоваться от кадастрового учета и до предоставления информации из ЕГРН.

Далее итоги деятельности по профильным направлениям подвели в своих докладах заместители руководителя Управления.

В конце заседания коллегии Игорь Цыганаш вручил сотрудникам Управления, ветеранам службы ведомственные награды и ценные подарки, а также наградил специалистов, победивших в конкурсе «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.