Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.04.2016 09:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче многоквартирного дома, расположенного на территории Камышловского городского округа на управление в Общество с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания-Камышлов»

Автор: М. Н. Чухарев,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О передаче многоквартирного дома, расположенного на территории Камышловского городского округа на управление в Общество с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания-Камышлов»
  • Статусы:
    Жилищно-коммунальное хозяйство | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    410
  • Дата принятия:
    13.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    13.04.2016

Файловое представление

410.doc(126,0 КБ)

Текстовое представление

На основании письменного заявления директора ООО «Городская управляющая компания – Камышлов» Турышева А.Г. от 30.03.2016 года,  руководствуясь  ст. 44 п.2,3, ст.161, 162 Жилищного Кодекса РФ, Федеральным законом  от 06.10.2003 года  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Камышловского городского округа,  Протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о принятии решений о выборе способа управления управляющей компании Общество с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания-Камышлов», глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Передать на управление в Общество с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания-Камышлов» (Турышев А.Г.)  многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: город Камышлов, улица Строителей, дом 42, общей  площадью жилого дома 316,9 кв.м.

2. Обществу с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания-Камышлов» заключить договоры с собственниками помещений в многоквартирном  доме,  согласно ст.162. Жилищного Кодекса  РФ, Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 г.№491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме  и правил  изменения размера платы за содержание и ремонт  жилого помещения в случае оказания услуг  и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность», Постановления Правительства РФ от 15.05.2013 г. №416 «О порядке осуществления деятельность по управлению многоквартирными домами», Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам  и пользователям помещений  в многоквартирных домах и жилых домов».

3. Настоящее  постановление опубликовать в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  Камышловского городского округа Тимошенко О.Л.

 

Глава  Камышловского городского округа                                 М.Н. Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.