Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.04.2016 21:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по отбору многоквартирных домов для обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камышловского городского округа

Автор: М.Н. Чухарев,
глава Камышловского городского округа
  • Полное наименование:
    О создании комиссии по отбору многоквартирных домов для обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камышловского городского округа
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    98-Р
  • Дата принятия:
    15.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.04.2016

Файловое представление

98-р.rtf(1,6 МБ)

Текстовое представление

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Свердловской области от 19.12.2013 года №127-ОЗ «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области», Уставом Камышловского городского округа,

  1. Создать комиссию по отбору многоквартирных домов для обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камышловского городского округа.
  2. Утвердить состав комиссии по отбору многоквартирных домов для обеспечению проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камышловского городского округа (прилагается).
  3. Утвердить положение о комиссии по отбору многоквартирных домов для обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камышловского городского округа (прилагается).

4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Тимошенко О.Л.

 

Глава Камышловского городского округа                           М.Н.Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.